Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 55,89 за 1$
prikaluha.ru

«КамАЗ» разгромил «Сокола», забив первый гол в этом сезоне

Сегодня состоялся матч восьмого тура первенства ФНЛ. Челнинский «КамАЗ» победил саратовского «Сокола» со счетом (3:0). Это первая победа команды после семи поражений подряд.

Сегодня, 23 августа, в Нижнекамске прошел матч восьмого тура первенства ФНЛ. Он завершился со счетом (3:0). В этой игре челнинский «КамАЗ» одержал победу над саратовским «Соколом».

Следует сказать, что команда из Набережных Челнов терпела семь поражений подряд в самом начале сезона. И вот, наконец-то, первая победа! Благодаря голу форварда «КамАЗа» Сергея Давыдова на 47-й минуте матча, команда собралась с силами. Это было начало пути к победе. Команда футболистов из Набережных Челнов успешно отыграла этот матч.

Итого, сухая серия футбольного клуба на прошедшем чемпионате составляет 677 минут.

Новости:

Слух: Apple может приобрести картографический стартап Waze
Apple заинтересована в приобретении стартапа Waze, разработчиков популярного социального GPS-приложения.

Две модели Mercedes вновь стали самыми "зелеными"
Mercedes-Benz ML 250 BlueTEC 4MATIC и Mercedes-Benz B 200 Natural Gas Drive стали самыми экологичными в Европе по оценке международных экспертов