Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НАШ КУРС: 55,89 за 1$
prikaluha.ru

Новости:

Впервые за 250 лет в Европе мужчин больше, чем женщин
По результатам последнего демографического исследования, в некоторых странах Европы количество мужского населения превысило женское. В частности, на данный момент количество мужчин превалирует над количеством представительниц слабого пола в Великобритании, Германии, Дании, Норвегии и Швеции.

В Башкирии невеста лишилась 50 тысяч, поверив другу детства
Воспользовавшись давним знакомством с будущей жертвой, мошенник выманил у решившей выйти замуж девушки данные ее банковской карты, после чего обокрал невесту.

В Волгограде экс-сотрудник ДПС получил 5 лет за 10 взяток
Заключивший досудебное соглашение подозреваемый получил на одну треть меньший срок, чем его подельники, не пожелавшие сотрудничать со следствием.

Футболист Барселоны Пике вынужден пропустить две недели из-за травмы
Жерар Пике, футболист Барселоны, вынужден пропустить две недели из-за травмы ноги. Об этом сообщается на официальном ресурсе испанского футбольного клуба.

«Ювентус» одержал победу над «Торино» благодаря голу Тевеса
Ювентус с минимальным счетом сумел обыграть Торино в туринском дерби, которое проходило в рамках двадцать пятого тура итальянской серии А. Встреча закончилась со счетом 1:0, а победный гол на тридцатой минуте провел известный аргентинский форвард К. Тевес.

Биатлонный сезон 2013-2014 станет для Уле Эйнара Бьорндалена последним
Этот сезон станет последним для легендарного норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена. Об этом журналистам ARD заявил сам спортсмен.

«Райо Вальекано» проиграл «Севилье» в чемпионате Испании
Закончилась очередная встреча в 25-м туре чемпионата Испании. Команда Райо Вальекано на своем поле проиграла клубу Севилье, эта встреча, как уточняют журналисты ведущих спортивных масс-медиа, закончилась со счетом 0:0.

Российский флаг внесли на стадион «Фишт», на котором идет церемония закрытия
Российский флаг внесли на стадион Фишт в Олимпийском парке, на котором проходит церемония закрытия XXII по счету зимних Олимпийских игр в Сочи. Начало церемонии было в воскресенье в 20:14 по московскому времени. Российский гимн исполнит Всероссийский сводный детский хор, который состоит из тысячи детей под управлением Валерия Гергиева. Любые подробности о церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи, изображения с места событий и отзывы очевидцев — в онлайн-репортаже РИА Новости.

Футболисты «Милана» обыграли «Сампдорию» в чемпионате Италии
Игроки Милана обыграли команду Сампдория в ходе выездного матча 25-го тура в чемпионате Италии по футболу. Ведущие спортивные комментаторы уточняют: встреча состоялась в воскресенье, и завершилась она со счетом 2:0.

«Ливерпуль» переиграл «Суонси Сити» в матче чемпионата Англии
Футболисты, играющие в команде Суонси Сити вынуждены были уступить английской команде Ливерпуль. Встреча, которая состоялась в выходные, закончилась счетом 4:3. Виновниками торжества стали два игрока английской команды. Старридж на 3 и 36 минуте забил голы, и Хендерсон проделал то же самое на 20 и 74 минуте.

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры