В Ленинградской области, в Приозерском районе вспыхнул дачный дом. Информация предоставлена региональным ГУ МЧС РФ.

Администрация райцентра из Ростовской области приобретает иномарку за 1,7 миллиона рублей
Администрация районного центра Чертковского района Ростовской области покупает иностранный автомобиль, стоимость которого равняется 1 миллиону 700 тысячам рублей.

Солнце имеет близнеца
Американские ученые установили, что и Солнце имеет близнеца – Немесиду.

Кирилл Михайлов будет знаменосцем российской сборной на церемонии закрытия Паралимпиады
5-тикратный паралимпийский чемпион по биатлону и лыжному спорту Кирилл Михайлов станет знаменосцем сборной России на церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи, по словам первого вице-президента Паралимпийского комитета России.

Благодаря дублю Манучаряна Урал одержал победу над Тереком в манеже
Урал победил в домашнем матче 21-го тура российского чемпионата Терека с реультатом 2:1. Все 3 гола в матче были забиты в самом конце поединка. На 88-ой минуте счет был открыт нападающим хозяев Эдгром Манучаряном, однако через 3 минуты гости отыгрались усилиями Маурисиу, а на 3-ей добавленной минуте Манучарян принес победу Уралу. Известно, что встреча проходила в манеже.

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который упростит жизнь беженцам
Депутаты Государственной Думы на сегодняшнем заседании приняли в первом чтении законопроект. Он даст беженцам в Российской Федерации возможность работать без получения специального разрешения.

Начало переговорного процесса между Лавровым и Керри
Сегодня в Лондоне министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с государственным секретарем США Джоном Керри, с целью продолжения обсуждения ситуации на Украине. Отметим, что вчера представители 2-х государств начали обсуждать украинский вопрос в телефонном режиме. Российское внешнеполитическое ведомство передавало, что во время переговоров учитывались имеющиеся предложения Российской Федерации и Соединенных Штатов относительно урегулирования обстановки и обеспечения мирной жизни на территории Украины.

Геннадий Величкин: сообщения о пьяном дебоше с моим участием – просто ерунда
Вышло опровержение информации о том, что во время матча магнитогорского «Металлурга» и ХК «Адмирала» из Владивостока произошёл пьяный дебош с участием вице-президента «Магнитки».

Курс евро: при превышении порога в 51 рубль будет достигнут исторический рекорд
В пятницу к 18:00 МСК на Московской бирже курс евро по отношению к рублю увеличился на 28 коп., теперь он равен 51,05 руб.

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры